Horaires et plan de la ligne 5 de bus
5 Prés d'Aumont - Essert Voir En Format Web
La ligne 5 de bus (Prés d'Aumont - Essert) a 3 itinéraires. Pour les jours de la semaine, les heures de service sont: (1) Bois Joli: 05:54 - 20:20 (2) Eloie: 06:27 - 18:47 (3) Prés D'Aumont: 05:31 - 19:34 Utilisez l'application Moovit pour trouver la station de la ligne 5 de bus la plus proche et savoir quand la prochaine ligne 5 de bus arrive.
Direction: Bois Joli Horaires de la ligne 5 de bus 36 arrêts Horaires de l'Itinéraire Bois Joli: VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE lundi 05:54 - 20:20
mardi 05:54 - 20:20 Chaume Route de Grosmagny, Sermamagny mercredi 05:54 - 20:20
Verdoyeux jeudi 05:54 - 20:20
Eloie vendredi 05:54 - 20:20 Rue de la Vie de Rougegoutte, Sermamagny samedi 05:53 - 20:23
Route De Sermamagny dimanche 08:21 - 19:01
Rosemontoise Rue de Valdoie, Sermamagny
Aubépines Informations de la ligne 5 de bus Allée de la Rosemontoise, Sermamagny Direction: Bois Joli Arrêts: 36 Mermoz Durée du Trajet: 34 min 57 Rue de Valdoie, Valdoie Récapitulatif de la ligne: Chaume, Verdoyeux, Eloie, Route De Sermamagny, Rosemontoise, Aubépines, Prés D'Aumont Mermoz, Prés D'Aumont, Beurrerie, Nallet, Turenne, 5 Rue Robert Schuman, Valdoie Savoureuse, Paquis, Pont Blanc, Marchegay, Martinet, Briand, Champ De Mars, Les Forges, Beurrerie Marseille, Clémenceau, Rabin, Strolz, 4 As, Hatry, D 23, Valdoie Dubail, Liberté Follereau, Guidon, Gardey, Carrières, La Poste, Essert, De Gaulle, Chemin De La Ferme, Nallet Ballinamuck, Bois Joli Rue de Turenne, Valdoie
Turenne 22 Rue de Turenne, Valdoie
Savoureuse D 13, Valdoie
Paquis Avenue du Général de Gaulle, Valdoie
Pont Blanc D 13, Valdoie Marchegay 18 Rue du Martinet, Offemont
Martinet D 13a, Offemont
Briand Rue Paul Cézanne, Offemont
Champ De Mars
Les Forges
Marseille Rue Georges Bel s, Belfort
Clémenceau Pont Georges Clemenceau, Belfort
Rabin Boulevard du Maréchal Joffre, Belfort
Strolz 12 Rue du Général Stroltz, Belfort
4 As Rue de l'As de Carreau, Belfort
Hatry
Dubail 18 Avenue du Général Leclerc, Belfort
Liberté Follereau Place de la Liberté, Belfort
Guidon Avenue du Général Leclerc, Belfort
Gardey 118 Rue du Général de Gaulle, Belfort
Carrières 1 Ter Rue des Écoles, Essert
La Poste 29 Rue Prévert, Essert
Essert 39 Quarter Rue du Général de Gaulle, Essert
De Gaulle 14 Rue du Général de Gaulle, Essert
Chemin De La Ferme 1 Chemin de la Ferme, Essert
Ballinamuck
Bois Joli D 619, Châlonvillars Direction: Eloie Horaires de la ligne 5 de bus 36 arrêts Horaires de l'Itinéraire Eloie: VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE lundi 06:27 - 18:47
mardi 06:27 - 18:47 Bois Joli D 619, Châlonvillars mercredi 06:27 - 18:47
Ballinamuck jeudi 06:27 - 18:47
Chemin De La Ferme vendredi 06:27 - 18:47 1 Chemin de la Ferme, Essert samedi 06:26 - 18:46
De Gaulle dimanche Pas opérationnel 14 Rue du Général de Gaulle, Essert
Essert 39 Quarter Rue du Général de Gaulle, Essert Informations de la ligne 5 de bus La Poste Direction: Eloie 29 Rue Prévert, Essert Arrêts: 36 Durée du Trajet: 57 min Carrières Récapitulatif de la ligne: Bois Joli, Ballinamuck, 1 Ter Rue des Écoles, Essert Chemin De La Ferme, De Gaulle, Essert, La Poste, Carrières, Gardey, Guidon, Liberté Follereau, Dubail, Gardey Hatry, 4 As, Strolz, Rabin, Clémenceau, Marseille, Les 118 Rue du Général de Gaulle, Belfort Forges, Champ De Mars, Briand, Martinet, Marchegay, Pont Blanc, Paquis, Savoureuse, Guidon Turenne, Nallet, Beurrerie, Prés D'Aumont, Mermoz, Avenue du Général Leclerc, Belfort Aubépines, Rosemontoise, Route De Sermamagny, Eloie, Verdoyeux, Chaume Liberté Follereau Place de la Liberté, Belfort
Dubail 18 Avenue du Général Leclerc, Belfort
Hatry
4 As Rue de l'As de Carreau, Belfort
Strolz 12 Rue du Général Stroltz, Belfort
Rabin Boulevard du Maréchal Joffre, Belfort
Clémenceau Pont Georges Clemenceau, Belfort
Marseille Rue Georges Bel s, Belfort
Les Forges
Champ De Mars
Briand Rue Paul Cézanne, Offemont
Martinet D 13a, Offemont
Marchegay 18 Rue du Martinet, Offemont
Pont Blanc D 13, Valdoie
Paquis Avenue du Général de Gaulle, Valdoie
Savoureuse D 13, Valdoie
Turenne 22 Rue de Turenne, Valdoie
Nallet Rue de Turenne, Valdoie
Beurrerie D 23, Valdoie
Prés D'Aumont 5 Rue Robert Schuman, Valdoie
Mermoz 57 Rue de Valdoie, Valdoie
Aubépines Allée de la Rosemontoise, Sermamagny
Rosemontoise Rue de Valdoie, Sermamagny
Route De Sermamagny
Eloie Rue de la Vie de Rougegoutte, Sermamagny
Verdoyeux
Chaume Route de Grosmagny, Sermamagny Direction: Prés D'Aumont Horaires de la ligne 5 de bus 29 arrêts Horaires de l'Itinéraire Prés D'Aumont: VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE lundi 05:31 - 19:34
mardi 05:31 - 19:34 Bois Joli D 619, Châlonvillars mercredi 05:31 - 19:34
Ballinamuck jeudi 05:31 - 19:34
Chemin De La Ferme vendredi 05:31 - 19:34 1 Chemin de la Ferme, Essert samedi 05:30 - 19:26
De Gaulle dimanche 07:47 - 18:14 14 Rue du Général de Gaulle, Essert
Essert 39 Quarter Rue du Général de Gaulle, Essert Informations de la ligne 5 de bus La Poste Direction: Prés D'Aumont 29 Rue Prévert, Essert Arrêts: 29 Durée du Trajet: 49 min Carrières Récapitulatif de la ligne: Bois Joli, Ballinamuck, 1 Ter Rue des Écoles, Essert Chemin De La Ferme, De Gaulle, Essert, La Poste, Carrières, Gardey, Guidon, Liberté Follereau, Dubail, Gardey Hatry, 4 As, Strolz, Rabin, Clémenceau, Marseille, Les 118 Rue du Général de Gaulle, Belfort Forges, Champ De Mars, Briand, Martinet, Marchegay, Pont Blanc, Paquis, Savoureuse, Guidon Turenne, Nallet, Beurrerie, Prés D'Aumont Avenue du Général Leclerc, Belfort
Liberté Follereau Place de la Liberté, Belfort
Dubail 18 Avenue du Général Leclerc, Belfort
Hatry
4 As Rue de l'As de Carreau, Belfort
Strolz 12 Rue du Général Stroltz, Belfort
Rabin Boulevard du Maréchal Joffre, Belfort
Clémenceau Pont Georges Clemenceau, Belfort
Marseille Rue Georges Bel s, Belfort
Les Forges
Champ De Mars
Briand Rue Paul Cézanne, Offemont
Martinet D 13a, Offemont
Marchegay 18 Rue du Martinet, Offemont
Pont Blanc D 13, Valdoie
Paquis Avenue du Général de Gaulle, Valdoie
Savoureuse D 13, Valdoie
Turenne 22 Rue de Turenne, Valdoie
Nallet Rue de Turenne, Valdoie
Beurrerie D 23, Valdoie
Prés D'Aumont 5 Rue Robert Schuman, Valdoie Les horaires et trajets sur une carte de la ligne 5 de bus sont disponibles Consultez les horaires d'arrivée dans un chier PDF hors-ligne sur moovitapp.com. Utilisez le Appli Moovit pour voir les horaires de bus, train ou métro en temps réel, ainsi que les en direct instructions étape par étape pour tous les transports publics à Besancon. À propos de Moovit Solutions MaaS Pays disponibles Communauté Moovit © 2021 Moovit - Tous droits réservés