Bahn Linie S41 Fahrpläne & Netzkarten
Heilbronn Hbf/Willy-Brandt-Pl. Im Website-Modus Anzeigen
Die Bahn Linie S41 (Heilbronn Hbf/Willy-Brandt-Pl.) hat 4 Routen (1) Heilbronn Hbf/willy-Brandt-Pl.: 00:20 - 22:50 (2) Mosbach (baden): 00:18 - 22:40 (3) Mosbach-Neckarelz: 05:45 - 23:18 (4) Mosbach-Neckarelz: 08:20 - 22:20 Verwende Moovit, um die nächste Station der Bahn Linie S41 zu nden und, um zu erfahren wann die nächste Bahn Linie S41 kommt.
Richtung: Heilbronn Hbf/Willy-Brandt-Pl. Bahn Linie S41 Fahrpläne 22 Haltestellen Abfahrzeiten in Richtung Heilbronn Hbf/willy-Brandt- LINIENPLAN ANZEIGEN Pl.
Montag 00:20 - 22:50 Mosbach (Baden) Dienstag 00:20 - 22:50 Eisenbahnstraße, Mosbach Mittwoch 00:20 - 22:50 Mosbach West Alte Neckarelzer Straße 1, Mosbach Donnerstag 00:20 - 22:50
Mosbach-Neckarelz Freitag 00:20 - 22:50 Samstag 00:20 - 22:50 Neckarzimmern Sonntag 00:20 - 22:50 Haßmersheim
Gundelsheim (Neckar)
Offenau Bahn Linie S41 Info Bahnhofstraße, Offenau Richtung: Heilbronn Hbf/Willy-Brandt-Pl. Stationen: 22 Bad Friedrichshall Hbf Fahrtdauer: 55 Min Jagstfelder Straße, Bad Friedrichshall Linien Informationen: Mosbach (Baden), Mosbach West, Mosbach-Neckarelz, Neckarzimmern, Bad Friedrichshall-Kochendorf Haßmersheim, Gundelsheim (Neckar), Offenau, Bad Friedrichshall Hbf, Bad Friedrichshall-Kochendorf, Neckarsulm Nord Neckarsulm Nord, Neckarsulm Mitte, Neckarsulm, Steinachstraße 107, Neckarsulm Neckarsulm Süd, Heilbronn Kau and, Heilbronn Hans-Rießer-Straße, Heilbronn Industrieplatz, Neckarsulm Mitte Heilbronn Techn. Schulzentrum, Heilbronn Theater, Gottlieb-Daimler-Straße 38, Neckarsulm Hn Harmonie/Hafenmarktpass., Heilbronn Rathaus, Heilbronn Neckar-Turm, Heilbronn Hbf/Willy-Brandt- Neckarsulm Platz Bahnhofplatz 1, Neckarsulm
Neckarsulm Süd Rötelstraße 15, Heilbronn
Heilbronn Kau and Heilbronn Hans-Rießer-Straße Austraße 91, Heilbronn
Heilbronn Industrieplatz Salzstraße 5, Heilbronn
Heilbronn Techn. Schulzentrum Paulinenstraße 37, Heilbronn
Heilbronn Theater Weinsberger Straße 5, Heilbronn
Hn Harmonie/Hafenmarktpass. Allee 21, Heilbronn
Heilbronn Rathaus Kaiserstraße 32, Heilbronn
Heilbronn Neckar-Turm Bahnhofstraße 6a, Heilbronn
Heilbronn Hbf/Willy-Brandt-Platz Bahnhofstraße 30, Heilbronn Richtung: Mosbach (Baden) Bahn Linie S41 Fahrpläne 22 Haltestellen Abfahrzeiten in Richtung Mosbach (baden) LINIENPLAN ANZEIGEN Montag 00:18 - 22:40
Dienstag 00:18 - 22:40 Heilbronn Hbf/Willy-Brandt-Platz Bahnhofstraße 33, Heilbronn Mittwoch 00:18 - 22:40
Heilbronn Neckar-Turm Donnerstag 00:18 - 22:40 Bahnhofstraße 1, Heilbronn Freitag 00:18 - 22:40 Heilbronn Rathaus Samstag 00:18 - 22:40 Kaiserstraße 30, Heilbronn Sonntag 00:18 - 22:40 Heilbronn Harmonie/Kunsthalle Allee, Heilbronn
Heilbronn Theater Weinsberger Straße 5, Heilbronn Bahn Linie S41 Info Richtung: Mosbach (Baden) Heilbronn Techn. Schulzentrum Stationen: 22 Paulinenstraße 41, Heilbronn Fahrtdauer: 58 Min Linien Informationen: Heilbronn Hbf/Willy-Brandt- Heilbronn Industrieplatz Platz, Heilbronn Neckar-Turm, Heilbronn Rathaus, Austraße, Heilbronn Heilbronn Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn Theater, Heilbronn Techn. Schulzentrum, Heilbronn Heilbronn Hans-Rießer-Straße Industrieplatz, Heilbronn Hans-Rießer-Straße, Austraße 91, Heilbronn Heilbronn Kau and, Neckarsulm Süd, Neckarsulm, Neckarsulm Mitte, Neckarsulm Nord, Bad Heilbronn Kau and Friedrichshall-Kochendorf, Bad Friedrichshall Hbf, Offenau, Gundelsheim (Neckar), Haßmersheim, Neckarsulm Süd Neckarzimmern, Mosbach-Neckarelz, Mosbach Rötelstraße 15, Heilbronn West, Mosbach (Baden)
Neckarsulm Bahnhofplatz 1, Neckarsulm
Neckarsulm Mitte Grabenstraße 9, Neckarsulm
Neckarsulm Nord Amselweg 25, Neckarsulm
Bad Friedrichshall-Kochendorf Schacht-König-Wilhelm 2 19, Bad Friedrichshall
Bad Friedrichshall Hbf Jagstfelder Straße, Bad Friedrichshall
Offenau Bahnhofstraße 4, Offenau
Gundelsheim (Neckar) Bahnhofstraße 6, Gundelsheim
Haßmersheim
Neckarzimmern Mosbach-Neckarelz
Mosbach West Alte Neckarelzer Straße 1, Mosbach
Mosbach (Baden) Eisenbahnstraße, Mosbach Richtung: Mosbach-Neckarelz Bahn Linie S41 Fahrpläne 20 Haltestellen Abfahrzeiten in Richtung Mosbach-Neckarelz LINIENPLAN ANZEIGEN Montag 05:45 - 23:18
Dienstag 05:45 - 23:18 Heilbronn Hbf/Willy-Brandt-Platz Bahnhofstraße 33, Heilbronn Mittwoch 05:45 - 23:18
Heilbronn Neckar-Turm Donnerstag 05:45 - 23:18 Bahnhofstraße 1, Heilbronn Freitag 05:45 - 23:18 Heilbronn Rathaus Samstag 08:40 - 23:18 Kaiserstraße 30, Heilbronn Sonntag 08:40 - 23:18 Heilbronn Harmonie/Kunsthalle Allee, Heilbronn
Heilbronn Theater Weinsberger Straße 5, Heilbronn Bahn Linie S41 Info Richtung: Mosbach-Neckarelz Heilbronn Techn. Schulzentrum Stationen: 20 Paulinenstraße 41, Heilbronn Fahrtdauer: 56 Min Linien Informationen: Heilbronn Hbf/Willy-Brandt- Heilbronn Industrieplatz Platz, Heilbronn Neckar-Turm, Heilbronn Rathaus, Austraße, Heilbronn Heilbronn Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn Theater, Heilbronn Techn. Schulzentrum, Heilbronn Heilbronn Hans-Rießer-Straße Industrieplatz, Heilbronn Hans-Rießer-Straße, Austraße 91, Heilbronn Heilbronn Kau and, Neckarsulm Süd, Neckarsulm, Neckarsulm Mitte, Neckarsulm Nord, Bad Heilbronn Kau and Friedrichshall-Kochendorf, Bad Friedrichshall Hbf, Offenau, Gundelsheim (Neckar), Haßmersheim, Neckarsulm Süd Neckarzimmern, Mosbach-Neckarelz Rötelstraße 15, Heilbronn
Neckarsulm Bahnhofplatz 1, Neckarsulm
Neckarsulm Mitte Grabenstraße 9, Neckarsulm
Neckarsulm Nord Amselweg 25, Neckarsulm
Bad Friedrichshall-Kochendorf Schacht-König-Wilhelm 2 19, Bad Friedrichshall
Bad Friedrichshall Hbf Jagstfelder Straße, Bad Friedrichshall
Offenau Bahnhofstraße 4, Offenau
Gundelsheim (Neckar) Bahnhofstraße 6, Gundelsheim
Haßmersheim
Neckarzimmern Mosbach-Neckarelz Richtung: Mosbach-Neckarelz Bahn Linie S41 Fahrpläne 3 Haltestellen Abfahrzeiten in Richtung Mosbach-Neckarelz LINIENPLAN ANZEIGEN Montag 08:20 - 22:20
Dienstag 08:20 - 22:20 Mosbach (Baden) Eisenbahnstraße, Mosbach Mittwoch 08:20 - 22:20
Mosbach West Donnerstag 08:20 - 22:20 Alte Neckarelzer Straße 1, Mosbach Freitag 08:20 - 22:20 Mosbach-Neckarelz Samstag 02:20 - 22:20
Sonntag 02:20 - 22:20
Bahn Linie S41 Info Richtung: Mosbach-Neckarelz Stationen: 3 Fahrtdauer: 4 Min Linien Informationen: Mosbach (Baden), Mosbach West, Mosbach-Neckarelz Bahn Linie S41 O ine Fahrpläne und Netzkarten stehen auf moovitapp.com zur Verfügung. Verwende den Moovit App, um Live Bus Abfahrten, Siehe Live Ankunftszeiten Zugfahrpläne oder U-Bahn Fahrplanzeit zu sehen, sowie Schritt für Schritt Wegangaben für alle öffentlichen Verkehrsmittel in Karlsruhe zu erhalten. Über Moovit MaaS Lösungen Unterstützte Länder Mooviter Community © 2021 Moovit - Alle Rechte vorbehalten