Horario y mapa de la línea N7 de autobús
N7 Plaza de Cibeles - Valderrivas Ver En Modo Sitio Web
La línea N7 de autobús (Plaza de Cibeles - Valderrivas) tiene 2 rutas. Sus horas de operación los días laborables regulares son: (1) a Cibeles: 0:15 - 23:40 (2) a Valderrivas: 0:00 - 5:10 Usa la aplicación Moovit para encontrar la parada de la línea N7 de autobús más cercana y descubre cuándo llega la próxima línea N7 de autobús
Sentido: Cibeles Horario de la línea N7 de autobús 36 paradas Cibeles Horario de ruta: VER HORARIO DE LA LÍNEA lunes 0:15 - 23:40
martes 0:15 - 23:40 Valderrivas 14 Cl Campo De La Torre, Madrid miércoles 0:15 - 23:40
Minerva - Caliza jueves 0:15 - 23:40
Minerva - Omega viernes 0:15 - 23:45 Calle de Minerva, Madrid sábado 0:20 - 23:45
San Cipriano - Minerva domingo 0:20 - 23:40
Puerta Arganda 12 Avenida Gran Vía del Este, Madrid
Villablanca - Gran Vía Del Este Información de la línea N7 de autobús Calle Villablanca, Madrid Dirección: Cibeles Paradas: 36 Villablanca - Sepiolita Duración del viaje: 50 min Calle Villablanca, Madrid Resumen de la línea: Valderrivas, Minerva - Caliza, Minerva - Omega, San Cipriano - Minerva, Puerta Forges - Jardín De La Duquesa Arganda, Villablanca - Gran Vía Del Este, Villablanca - Calle de San Ciriaco, Madrid Sepiolita, Forges - Jardín De La Duquesa, San Cipriano, Metro Vicálvaro, Avenida De Daroca - San Cipriano Calahorra, Artilleros - Calahorra, Plaza De La 42 Cl San Cipriano, Madrid Vicalvarada, Avenida De Canillejas - Suecia, Avenida De Guadalajara - Albericia, Avenida Guadalajara - Metro Vicálvaro República Eslovaca, Avenida De Guadalajara - Capri, 38 Cl Villardondiego, Madrid Alsacia, Nicolás Salmerón - Alsacia, Nicolás Salmerón - Paredes De Nava, Nicolás Salmerón - Avenida De Daroca - Calahorra Crematorio, Avenida De Daroca - Arriaga, Cementerio 319 Av Daroca, Madrid La Almudena, Avenida De Daroca - Santa Prisca, Avenida De Daroca - Miguel De Unamuno, Avenida De Artilleros - Calahorra Daroca - Mateo García, Alcalá - Alcalde López 2 Cl Calahorra, Madrid Casero, El Carmen, Ventas, Manuel Becerra, Alcalá - Manuel Becerra, Alcalá - Hermosilla, Felipe II, Plaza De La Vicalvarada Escuelas Aguirre - Casa Árabe, Puerta De Alcalá, 1 Ps Artilleros, Madrid Cibeles
Avenida De Canillejas - Suecia 159 Av Canillejas A Vicalvaro, Madrid
Avenida De Guadalajara - Albericia 38 Cl Albericia, Madrid
Avenida Guadalajara - República Eslovaca
Avenida De Guadalajara - Capri 37D Av Guadalajara, Madrid
Alsacia 145 Calle de los Hermanos García Noblejas, Madrid
Nicolás Salmerón - Alsacia 45 Cl Nicolas Salmeron, Madrid
Nicolás Salmerón - Paredes De Nava 43 Calle de Paredes de Nava, Madrid
Nicolás Salmerón - Crematorio 13 Calle de Nicolás Salmerón, Madrid
Avenida De Daroca - Arriaga Calle de Francisco Largo Caballero, Madrid
Cementerio La Almudena
Avenida De Daroca - Santa Prisca 81 Avenida de Daroca, Madrid
Avenida De Daroca - Miguel De Unamuno 65 Avenida de Daroca, Madrid
Avenida De Daroca - Mateo García 39 Calle de Mateo García, Madrid
Alcalá - Alcalde López Casero 285 Calle de Alcalá, Madrid
El Carmen 236 Calle de Alcalá, Madrid
Ventas
Manuel Becerra 199 Calle de Alcalá, Madrid
Alcalá - Manuel Becerra 191 Calle de Alcalá, Madrid
Alcalá - Hermosilla 167 Calle de Alcalá, Madrid
Felipe II 149 Calle de Alcalá, Madrid
Escuelas Aguirre - Casa Árabe 107 Calle de Alcalá, Madrid
Puerta De Alcalá 4 Plaza de la Independencia, Madrid Cibeles Plaza de la Cibeles, Madrid Sentido: Valderrivas Horario de la línea N7 de autobús 35 paradas Valderrivas Horario de ruta: VER HORARIO DE LA LÍNEA lunes 0:00 - 5:10
martes 0:00 - 5:10 Cibeles Plaza de la Cibeles, Madrid miércoles 0:00 - 5:10
Puerta De Alcalá - Retiro jueves 0:00 - 5:10 Plaza de la Independencia, Madrid viernes 0:00 - 5:10 Escuelas Aguirre - Casa Árabe sábado 0:00 - 6:00 2 Av Menendez Pelayo, Madrid domingo 0:00 - 7:00 Felipe II 96 Calle de Alcalá, Madrid
Alcalá - Hermosilla 118 Calle de Alcalá, Madrid Información de la línea N7 de autobús Dirección: Valderrivas Alcalá - Manuel Becerra Paradas: 35 146 Calle de Alcalá, Madrid Duración del viaje: 50 min Resumen de la línea: Cibeles, Puerta De Alcalá - Alcalá - Parque Bomberos Retiro, Escuelas Aguirre - Casa Árabe, Felipe II, Alcalá 170 Calle de Alcalá, Madrid - Hermosilla, Alcalá - Manuel Becerra, Alcalá - Parque Bomberos, Ventas, Avenida De Daroca - Ricardo Ventas Ortiz, Avenida De Daroca - Apóstol Santiago, Avenida 204 Cl Alcala, Madrid De Daroca - Mateo García, Avenida De Daroca - Miguel De Unamuno, Avenida De Daroca - Santa Avenida De Daroca - Ricardo Ortiz Prisca, Cementerio La Almudena, Largo Caballero - 9 Avenida de Daroca, Madrid Avenida Daroca, Nicolás Salmerón - Crematorio, Nicolás Salmerón - Paredes De Nava, Nicolás Avenida De Daroca - Apóstol Santiago Salmerón - Alsacia, Alsacia, Aquitania - Capri, 19 Avenida de Daroca, Madrid Aquitania - República Eslovaca, Aquitania - Toscana, Plaza De La Vicalvarada, Calahorra, Avenida De Avenida De Daroca - Mateo García Daroca - Calahorra, Metro Vicálvaro, San Cipriano, 41 Avenida de Daroca, Madrid San Cipriano - Forges, Forges - Jardín De La Duquesa, Villablanca - Sepiolita, Villablanca - Gran Avenida De Daroca - Miguel De Unamuno Vía Del Este, Puerta Arganda, San Cipriano - Minerva, 72 Avenida de Daroca, Madrid Minerva - Omega, Valderrivas
Avenida De Daroca - Santa Prisca 83 Avenida de Daroca, Madrid
Cementerio La Almudena
Largo Caballero - Avenida Daroca Calle de Francisco Largo Caballero, Madrid
Nicolás Salmerón - Crematorio 13 Calle de Nicolás Salmerón, Madrid
Nicolás Salmerón - Paredes De Nava
Nicolás Salmerón - Alsacia 30 Calle de Nicolás Salmerón, Madrid
Alsacia Aquitania - Capri 7 Cl Aquitania, Madrid
Aquitania - República Eslovaca Calle de Aquitania, Madrid
Aquitania - Toscana 44 Cl Aquitania, Madrid
Plaza De La Vicalvarada Plaza de la Vicalvarada, Madrid
Calahorra 12 Cl Calahorra, Madrid
Avenida De Daroca - Calahorra 322 Av Daroca, Madrid
Metro Vicálvaro Calle San Cipriano, Madrid
San Cipriano 42 Cl San Cipriano, Madrid
San Cipriano - Forges 68D Cl San Cipriano, Madrid
Forges - Jardín De La Duquesa 3 Cl Forges, Madrid
Villablanca - Sepiolita Calle Villablanca, Madrid
Villablanca - Gran Vía Del Este Calle Villablanca, Madrid
Puerta Arganda 12 Avenida Gran Vía del Este, Madrid
San Cipriano - Minerva
Minerva - Omega Calle de Minerva, Madrid
Valderrivas 14 Cl Campo De La Torre, Madrid Los horarios y mapas de la línea N7 de autobús están disponibles en un PDF Mira los tiempos de llegada en en moovitapp.com. Utiliza Moovit App para ver los horarios de los autobuses en vivo, el horario del tren o el horario del metro y las indicaciones paso a tiempo real paso para todo el transporte público en Madrid. Acerca de Moovit Soluciones MaaS Países incluídos Comunidad de Mooviters © 2021 Moovit - Todos los Derechos Reservados