Horario y mapa de la línea 340-1 de autobús
Granada-Santa Fe-Chauchina-Cijuela-Láchar-El 340-1 Turro-Castillo de Tajarja-Ventas de Huelma- Ver En Modo Sitio Web Agrón
La línea 340-1 de autobús (Granada-Santa Fe-Chauchina-Cijuela-Láchar-El Turro-Castillo de Tajarja-Ventas de Huelma- Agrón) tiene 2 rutas. Sus horas de operación los días laborables regulares son: (1) a Agrón →Estación De Autobuses.: 7:31 (2) a Estación De Autobuses. →Agrón: 14:01 Usa la aplicación Moovit para encontrar la parada de la línea 340-1 de autobús más cercana y descubre cuándo llega la próxima línea 340-1 de autobús
Sentido: Agrón→ Estación De Autobuses. Horario de la línea 340-1 de autobús 20 paradas Agrón →Estación De Autobuses. Horario de ruta: VER HORARIO DE LA LÍNEA lunes 7:31
martes 7:31 Agrón 25 Gr Escolar, Agrón miércoles 7:31
Ayuntamiento jueves 7:31
Castillo De Tajarja viernes 7:31 7 Av Andalucia (castillo), Chimeneas sábado Sin servicio
El Turro domingo Sin servicio 2 Cl Alcalde Bullejo (tu), Cacín
Acceso A Láchar 23 Cl Nueva Apertura 3, Láchar Información de la línea 340-1 de autobús Real 2 Dirección: Agrón →Estación De Autobuses. 31 Cl Real, Láchar Paradas: 20 Duración del viaje: 90 min Real 1 Resumen de la línea: Agrón, Ayuntamiento, Castillo 3 Cl Real, Láchar De Tajarja, El Turro, Acceso A Láchar, Real 2, Real 1, Ctra. De Láchar, Real, Plaza De La Constitución, Real, Ctra. De Láchar Acceso A Cijuela, Acceso A Chauchina, Buenavista, Calle Pradollano, Cijuela Ayuntamiento Santa Fe, Avda. De La Hispanidad 2, Avda. De La Hispanidad 1, Periodista Eugenio Selles, Real Plaza De Europa, Estación De Autobuses. 69 Cl Real, Cijuela
Plaza De La Constitución 2 Cl Jesus Nazareno, Cijuela
Real 69 Cl Real, Cijuela
Acceso A Cijuela A-92, Cijuela
Acceso A Chauchina Buenavista 2 Cl Rosa De Luxemburgo, Santa Fe
Ayuntamiento Santa Fe 38 Cl Cristobal Colon, Santa Fe
Avda. De La Hispanidad 2 8 Av Hispanidad, Santa Fe
Avda. De La Hispanidad 1 Avenida de la Hispanidad, Santa Fe
Periodista Eugenio Selles Calle Periodista Eugenio Selles, Granada
Plaza De Europa Plaza de Europa, Cerrillo de Maracena
Estación De Autobuses. 1 Bo Plan Parcial 24, Granada Sentido: Estación De Autobuses.→ Agrón Horario de la línea 340-1 de autobús 20 paradas Estación De Autobuses. →Agrón Horario de ruta: VER HORARIO DE LA LÍNEA lunes 14:01
martes 14:01 Estación De Autobuses. 1 Bo Plan Parcial 24, Granada miércoles 14:01
Plaza De Europa jueves 14:01
Av. Andalucía - Facultad Bellas Artes viernes 14:01 1 Cl Pdta Jose Mezcua Ruiz, Granada sábado Sin servicio
Avda. De La Hispanidad 1 domingo Sin servicio 35 Av Hispanidad, Santa Fe
Avda. De La Hispanidad 2 7X Av Hispanidad, Santa Fe Información de la línea 340-1 de autobús Calderón Dirección: Estación De Autobuses. →Agrón Calle Calderón, Santa Fe Paradas: 20 Duración del viaje: 90 min Buenavista Resumen de la línea: Estación De Autobuses., Plaza 14 Cl Hortensia, Santa Fe De Europa, Av. Andalucía - Facultad Bellas Artes, Avda. De La Hispanidad 1, Avda. De La Hispanidad 2, Acceso A Chauchina Calderón, Buenavista, Acceso A Chauchina, Acceso A Cijuela, Real, Plaza De La Constitución, Real, Ctra. Acceso A Cijuela De Láchar, Real 1, Real 2, Acceso A Láchar, El Turro, Castillo De Tajarja, Ayuntamiento, Agrón Real 69 Cl Real, Cijuela
Plaza De La Constitución 2 Cl Jesus Nazareno, Cijuela
Real 69 Cl Real, Cijuela
Ctra. De Láchar
Real 1 3 Cl Real, Láchar
Real 2 2 Av Andalucia, Láchar
Acceso A Láchar 20 Cl Peñuelas, Láchar
El Turro 15 Cl Cuenca (tu), Cacín
Castillo De Tajarja 7 Av Andalucia (castillo), Chimeneas
Ayuntamiento 21 Av Del Temple, Ventas De Huelma
Agrón 25 Gr Escolar, Agrón Los horarios y mapas de la línea 340-1 de autobús están disponibles en un PDF en moovitapp.com. Utiliza Moovit App para ver los horarios de los autobuses en vivo, el horario del tren o el horario del metro y las indicaciones Mira los tiempos de llegada en paso a paso para todo el transporte público en Granada. tiempo real Acerca de Moovit Soluciones MaaS Países incluídos Comunidad de Mooviters © 2021 Moovit - Todos los Derechos Reservados