Orari e mappe della linea bus C64
C64 Appiano Visualizza In Una Pagina Web
La linea bus C64 (Appiano) ha 4 percorsi. Durante la settimana è operativa: (1) Appiano: 06:42 - 18:56 (2) Appiano: 06:52 - 13:12 (3) Lomazzo: 06:12 - 19:08 (4) Olgiate: 06:52 - 15:19 Usa Moovit per trovare le fermate della linea bus C64 più vicine a te e scoprire quando passerà il prossimo mezzo della linea bus C64
Direzione: Appiano Orari della linea bus C64 9 fermate Orari di partenza verso Appiano: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 06:42 - 18:56
martedì 06:42 - 18:56 Lomazzo (V. Trento/Staz. Fnm) 1 Viale Trento, Lomazzo mercoledì 06:42 - 18:56
Lomazzo (V. Ceresio) giovedì 06:42 - 18:56
Guanzate (V. 25 Aprile, 48) venerdì 06:42 - 18:56 sabato 06:42 - 14:19 Guanzate (V. 25 Aprile, 67) domenica Non in servizio Guanzate (V. 25 Aprile, 29) Via XXV Aprile, Guanzate
Guanzate (V. 25 Aprile, 9) Informazioni sulla linea bus C64 Guanzate (V. Roma) Direzione: Appiano Fermate: 9 Appiano G. (V.Le Italia, 36) Durata del tragitto: 11 min La linea in sintesi: Lomazzo (V. Trento/Staz. Fnm), Appiano G. (V.Le Italia/Scuole) Lomazzo (V. Ceresio), Guanzate (V. 25 Aprile, 48), Guanzate (V. 25 Aprile, 67), Guanzate (V. 25 Aprile, 29), Guanzate (V. 25 Aprile, 9), Guanzate (V. Roma), Appiano G. (V.Le Italia, 36), Appiano G. (V.Le Italia/Scuole)
Direzione: Appiano Orari della linea bus C64 14 fermate Orari di partenza verso Appiano: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 06:52 - 13:12
martedì 06:52 - 13:12 Olgiate C. (V. Segantini/Liceo) Via Milano, Olgiate Comasco mercoledì 06:52 - 13:12
Beregazzo (V. Marconi - C64) giovedì 06:52 - 13:12
Oltrona (Via Marconi, 2) venerdì 06:52 - 13:12 sabato 06:52 Oltrona (Via Giamminola, 1) Via Giamminola, Oltrona di San Mamette domenica Non in servizio
Oltrona (Via Cappelletta, 2) Piazza Libertà, Oltrona di San Mamette
Oltrona S. Mamette (V. Caduti, Cimitero) Informazioni sulla linea bus C64 Direzione: Appiano Oltrona (Via Caduti Oltronesi, 17) Fermate: 14 Durata del tragitto: 16 min Oltrona - Via Caduti Oltronesi (Fiorista) La linea in sintesi: Olgiate C. (V. Segantini/Liceo), Via del Lusciano, Oltrona Di San Mamette Beregazzo (V. Marconi - C64), Oltrona (Via Marconi, 2), Oltrona (Via Giamminola, 1), Oltrona (Via Appiano (Via Da Vinci) Cappelletta, 2), Oltrona S. Mamette (V. Caduti, Cimitero), Oltrona (Via Caduti Oltronesi, 17), Oltrona Appiano (Cimitero) - Via Caduti Oltronesi (Fiorista), Appiano (Via Da Via Leonardo Da Vinci, Appiano Gentile Vinci), Appiano (Cimitero), Appiano (V.Le Rimembranze), Appiano G. (P.Za Libertà), Appiano Appiano (V.Le Rimembranze) G. (Via XXV Aprile), Appiano G. (V.Le Italia/Scuole)
Appiano G. (P.Za Libertà) Via 20 Settembre, Appiano Gentile
Appiano G. (Via XXV Aprile)
Appiano G. (V.Le Italia/Scuole) Direzione: Lomazzo Orari della linea bus C64 24 fermate Orari di partenza verso Lomazzo: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 06:12 - 19:08
martedì 06:12 - 19:08 Olgiate C. (V. Segantini/Liceo) Via Milano, Olgiate Comasco mercoledì 06:12 - 19:08
Beregazzo (V. Marconi - C64) giovedì 06:12 - 19:08
Oltrona (Via Marconi, 2) venerdì 06:12 - 19:08 sabato 06:12 - 13:40 Oltrona (Via Giamminola, 1) Via Giamminola, Oltrona di San Mamette domenica Non in servizio
Oltrona (Via Cappelletta, 2) Piazza Libertà, Oltrona di San Mamette
Oltrona S. Mamette (V. Caduti, Cimitero) Informazioni sulla linea bus C64 Direzione: Lomazzo Oltrona (Via Caduti Oltronesi, 17) Fermate: 24 Durata del tragitto: 25 min Oltrona - Via Caduti Oltronesi (Fiorista) La linea in sintesi: Olgiate C. (V. Segantini/Liceo), Via del Lusciano, Oltrona Di San Mamette Beregazzo (V. Marconi - C64), Oltrona (Via Marconi, 2), Oltrona (Via Giamminola, 1), Oltrona (Via Appiano (Via Da Vinci) Cappelletta, 2), Oltrona S. Mamette (V. Caduti, Cimitero), Oltrona (Via Caduti Oltronesi, 17), Oltrona Appiano (Cimitero) - Via Caduti Oltronesi (Fiorista), Appiano (Via Da Via Leonardo Da Vinci, Appiano Gentile Vinci), Appiano (Cimitero), Appiano (V.Le Rimembranze), Appiano G. (P.Za Libertà), Appiano Appiano (V.Le Rimembranze) G. (Via XXV Aprile), Appiano G. (V.Le Italia/Scuole), Appiano G. (V. Colombo), Bulgarograsso (Scuole), Appiano G. (P.Za Libertà) Guanzate (V. Roma), Guanzate (V. 25 Aprile, 9), Guanzate (V. 25 Aprile, 29), Guanzate (V. 25 Aprile, Via 20 Settembre, Appiano Gentile 67), Cadorago (V. Manzoni), Cadorago (V. Manzoni, Appiano G. (Via XXV Aprile) 43), Lomazzo (V. M. Bisbino, 29), Lomazzo (V. Trento/Staz. Fnm) Appiano G. (V.Le Italia/Scuole)
Appiano G. (V. Colombo)
Bulgarograsso (Scuole) Via per Appiano, Bulgarograsso
Guanzate (V. Roma) Lomazzo - Bizzarone, Guanzate
Guanzate (V. 25 Aprile, 9)
Guanzate (V. 25 Aprile, 29) Via XXV Aprile, Guanzate
Guanzate (V. 25 Aprile, 67)
Cadorago (V. Manzoni)
Cadorago (V. Manzoni, 43) Lomazzo (V. M. Bisbino, 29) Via Gra gnana, Lomazzo
Lomazzo (V. Trento/Staz. Fnm) 1 Viale Trento, Lomazzo Direzione: Olgiate Orari della linea bus C64 21 fermate Orari di partenza verso Olgiate: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 06:52 - 15:19
martedì 06:52 - 15:19 Lomazzo (V. Trento/Staz. Fnm) 1 Viale Trento, Lomazzo mercoledì 06:52 - 15:19
Cadorago (V. Manzoni, 43) giovedì 06:52 - 15:19
Cadorago (V. Manzoni) venerdì 06:52 - 15:19 sabato 06:52 - 14:32 Guanzate (V. 25 Aprile, 67) domenica Non in servizio Guanzate (V. 25 Aprile, 29) Via XXV Aprile, Guanzate
Guanzate (V. 25 Aprile, 9) Informazioni sulla linea bus C64 Guanzate (V. Roma) Direzione: Olgiate Fermate: 21 Bulgarograsso (Municipio) Durata del tragitto: 22 min 1Bis Via Clerici, Bulgarograsso La linea in sintesi: Lomazzo (V. Trento/Staz. Fnm), Cadorago (V. Manzoni, 43), Cadorago (V. Manzoni), Cassina Rizzardi (Monticello) Guanzate (V. 25 Aprile, 67), Guanzate (V. 25 Aprile, Via Risorgimento, Cassina Rizzardi 29), Guanzate (V. 25 Aprile, 9), Guanzate (V. Roma), Bulgarograsso (Municipio), Cassina Rizzardi Bulgarograsso (V. Clerici, 8) (Monticello), Bulgarograsso (V. Clerici, 8), Appiano G. 1Bis Via Clerici, Bulgarograsso (V.Le Italia/Scuole), Appiano G. (V. Colombo), Appiano (Campo Sportivo), Oltrona (Via Caduti - Appiano G. (V.Le Italia/Scuole) Fiorista), Oltrona (Via Caduti Oltronesi, 17), Oltrona S. Mamette (V. Caduti, P.za Padre Pio), Oltrona (Via Appiano G. (V. Colombo) Ferrario, 7), Oltrona (Via Giamminola, 1), Oltrona (Via Marconi, 2), Beregazzo (V. Marconi - C64), Olgiate C. Appiano (Campo Sportivo) (V. Segantini/Liceo)
Oltrona (Via Caduti - Fiorista)
Oltrona (Via Caduti Oltronesi, 17) Via Caduti Oltronesi, Oltrona Di San Mamette
Oltrona S. Mamette (V. Caduti, P.za Padre Pio) Via Roma, Oltrona di San Mamette
Oltrona (Via Ferrario, 7) Via Ferrario, Oltrona di San Mamette
Oltrona (Via Giamminola, 1) Via Giamminola, Oltrona di San Mamette
Oltrona (Via Marconi, 2)
Beregazzo (V. Marconi - C64)
Olgiate C. (V. Segantini/Liceo) Via Milano, Olgiate Comasco Orari, mappe e fermate della linea bus C64 disponibili in un PDF su Controlla gli orari di arrivo in moovitapp.com. Usa App Moovit per ottenere tempi di attesa reali, orari di tutte le altre linee o indicazioni passo-passo per muoverti con i mezzi pubblici tempo reale a Milano e Lombardia. Scopri Moovit Soluzioni MaaS Paesi disponibili Mooviter Community © 2021 Moovit - Tutti i diritti riservati